Каталог
Перезвоните мне
Москва
+7 (495) 133-03-29
Бесплатный звонок по России
8 800 775-39-29
ПН-ВС с 10:00 до 22:00
Каталог

Как вернуть первоначальный вид испорченной мебели?

Случилась неприятность, и мебель кажется безнадежно испорченной? Не беда. Практически любому предмету мебели можно вернуть первоначальный или близкий к нему вид, и если мебель не разваливается на части, многое можно исправить в домашних условиях. Мы расскажем, как вернуть первоначальный вид корпусной и мягкой мебели.

Корпусная мебель

Наиболее часто встречающаяся проблема – царапины, нередки также сколы и повреждения лакированного покрытия. Для исправления недостатков потребуется заглянуть в любой мебельный магазина – скорее всего, у них есть то, что вам нужно.

Восстановление корпусной мебели

Мягкая мебель

У мягкой мебели наиболее распространенные повреждения – это сложновыводимые пятна и явная порча обивки. Иногда встречаются проблемы с наполнением – пружинный блок испортился, наполнитель просел.

Восстановление испорченного дивана

Плетеная мебель

Ротанговая, плетеная и тростниковая мебель отмывается растворенным в воде нашатырным спиртом и мягкой щеткой. Лучше выбирать щетку из натурального волокна или щетины, это может быть зубная щетка или кисть для покраски.

Пара идей

Возвращение мебели прежней яркости

Всегда пробуйте любые моющие и восстанавливающие средства на незаметном участке. И ваша мебель надолго сохранит первозданный вид и будет выглядеть аккуратно.

Чат с менеджером

Подпишитесь
на рассылку -
получите скидку
750 рублей

Промокод отправим на почту