Каталог
Перезвоните мне
Москва
+7 (495) 133-03-29
Бесплатный звонок по России
8 800 775-39-29
ПН-ВС с 10:00 до 22:00
Каталог

ВИДЫ ФАСАДОВ

Что такое фасад в мебельном производстве? Это лицевая поверхность любого предмета мебели, то, как оформлены его двери. Фасады являются значимой частью конструкции, поскольку именно от них зависит зрительное восприятие купленной мебели в интерьере комнаты.

В своем производстве мы используем фасады следующих видов:

ГЛАДКИЕ

Фасады из ЛДСП, обрамленные по периметру кромкой толщиной 2 мм. Огромный выбор цветов ЛДСП на нашем сайте позволит подобрать фасады в цвет основного корпуса или сыграть на контрасте.

РАМОЧНЫЕ

фасады из ЛДСП в рамке из МДФ. Рамки могут быть 3х видов: квадро, овал, резная.

РЕЕЧНЫЕ И ЖАЛЮЗИЙНЫЕ

Фасады, набранные из узких реек из МДФ и объединенные в рамку из МДФ. Такие фасады придают изделию оригинальность и обеспечивают вентиляцию внутреннего пространства.

СТЕКЛЯННЫЕ

Такие фасады позволяют защитить содержимое шкафа от пыли и одновременно продемонстрировать интересную посуду или декоративные изделия. Стекло может быть обычным, тонированным, матовым. Матовость и тонировка поверхности стекла придают мебели индивидуальность и более респектабельный вид, а силуэт находящегося содержимого шкафа становится еле заметен. матовым. Матовость и тонировка поверхности стекла придают мебели индивидуальность и более респектабельный вид, а силуэт находящегося содержимого шкафа становится еле заметен.

ВИТРАЖНЫЕ

Интересная разновидность стеклянных фасадов с нанесенным пленочным рисунком и обрамленным металлической жилой. В своем производстве мы используем достаточно простые витражи, но даже они придают готовому изделию изысканность.

ЗЕРКАЛЬНЫЕ

фасады, зрительно расширяющие пространство. В зависимости от выбранной модели это могут быть целиковые зеркальные двери или вставки. С обратной стороны укреплены противоударной пленкой, чтобы осколки не разлетались по комнате в случае повреждения.

С ФОТОПЕЧАТЬЮ

огромный выбор рисунков для фотопечати на нашем сайте позволит сделать ваш шкаф уникальным. Мы применяем два вида фотопечати:

- нанесение рисунка на пленку и приклеивание его на стеклянный фасад с внутренней стороны;

- нанесение рисунка непосредственно на ЛДСП и его закрепление защитным слоем.

С ПЕСКОСТРУЙНЫМ РИСУНКОМ

Изображение наносится на поверхность стекла или зеркала с помощью пескоструйной машины. Мы можем изготовить фасады с пескоструйным рисунком трех видов:

- на зеркальном фоне наносится матовый рисунок-песок

- на «запесоченном» фоне остается зеркальный рисунок

-рисунок-песок на тонированном зеркальном фоне.

ПЛЕНОЧНЫЕ

Цветная полихлорвиниловая пленка ORACAL клеится на стекло толщиной 4 мм. Многообразие цветовой гаммы пленки позволяет получить глянцевую поверхность практически любого оттенка.

МДФ

Плита, изготовленная методом прессования мелкодисперсной древесной стружки с добавлением органических связующих закатывается методом прессования в ПВХ-пленку. На таких фасадах может применяться фрезеровка, создавая разнообразные варианты рисунка. Фасады из МДФ приятно отражают свет, красивы с эстетической точки зрения, не боятся механических повреждений и влагоустойчивы.
Чат с менеджером

Подпишитесь
на рассылку -
получите скидку
750 рублей

Промокод отправим на почту